+52 615 152 0046
Av. Emilio Carranza y calle plaza, s/n, Centro, 23920, Santa Rosalia, B.C.S.

Gabinete


C. Ramiro Gonzalez Navarro

Secretario General

secretaria@mulege.gob.mx

C. Onesimo Mendoza Ramirez

Tesorero

tesoreria@mulege.gob.mx

C. José Manuel Araiza Chavira

Contralor Municipal

contraloria@mulege.gob.mx

C. Isidro Flores Amarillas

Director de Administracion

administracion@mulege.gob.mx

C. Miguel Angel Escobedo Cota

Director de Catastro

catastro@mulege.gob.mx

c. José Antonío Aguiar Peña

Director de Cultura Fisica y Deporte

deporte@mulege.gob.mx

C. Elfego Eligio Camacho Villavicencio

Oficial Mayor

oficialiamayor@mulege.gob.mx

C. Miguel Angel Gonzalez Vizcarra

Director de Obras Publicas

obraspublicas@mulege.gob.mx

C. Oscar Enrique Giron Corona

Director General de Desarrollo Social y Económico

desarrollo@mulege.gob.mx

C. Joel Gonzalez Talamantes

Director de Turismo

turismo@mulege.gob.mx

C. Jesus Francisco Campos Landeros

Director de Servicios Publicos

serviciospublicos@mulege.gob.mx

C. Luis Arturo Romero Ajuquez

Director de arte y Cultura

arteycultura@mulege.gob.mx

C. Juan Carlos Lopez Villavicencio

Director de Recursos Humanos

rh@mulege.gob.mx

C. Jorge Luis Reynoso Girón

Director de Proteccion Civil

proteccioncivil@mulege.gob.mx

C. Paul Belmonte Miranda

Jefe de unidad de transparencia

unitransp@mulege.gob.mx

C. Refugio Lopez Inzunza

Directora de CADI

cadi@mulege.gob.mx

C. Dora patricia Moreno Martinez

Directora del Sistema DIF Mulege

dif@mulege.gob.mx

C. Daniel Garcia Escarrega

Director de Egresos

egresos@mulege.gob.mx

C. Lizandro Castan Melchor

Director de Seguridad Publica

seguridadpublica@mulege.gob.mx

C. Efrain Verduzco Murillo

Director de Ingresos

ingresos@mulege.gob.mx

C. Jose Jesus Verdugo Ojeda

Director de Pesca, Acuacultura y Ganaderia

ganaderia@mulege.gob.mx

C. Abraham Manuel Ramos Lugo

Secretario Particular

Particular@mulege.gob.mx

C. Iris Zuleth Lopez Hinojosa

Secretaria privada

privada@mulege.gob.mx

C. Lidia Marbella Arce

Coordinadora de Relaciones Publicas

rpublicas@mulege.gob.mx

C. Priscila Ruiz Zazueta

Coordinadora de Atención Ciudadana

atencionciudadana@mulege.gob.mx

C. Miguel Angel Camarena Colmenares

Coordinador de Comunicación Social

comunicacion@mulege.gob.mx

C. josé Alberto Angulo Martinez

Cronista de la Ciudad

cronista@mulege.gob.mx

C. Alejandro Colorado Betanzos

Director de OOMSAPAS

sapa@mulege.gob.mx

C. Manuel Alberto Verduzco Casillas

Asesor Juridico

juridico@mulege.gob.mx

C. Kenia Cañedo Romero

Directora de Desarrollo Social

desarrollo@mulege.gob.mx

C. Saulo Adriel Arce Zuñiga

Director de Desarrollo Urbano Ecológico y Medio Ambiente

urbanoecologico@mulege.gob.mx

C. Rafael Alejandro Serrano Garcia

Director de Informatica

informatica@mulege.gob.mx